Ваша корзина
-
График работы.
1-2 мая выходные дни. 3 мая – 12.00 – 16.00 4 мая выходной день. 5-7 мая – 12.00 – 20.00 8 мая – 12.00 – 16.00 9 мая – выходной день. 10 мая – 12.00 – 16.00 11 мая – выходной день. Курьерская доставка по Москве не осуществляется – 1-4 мая и 9-11 мая.
Отзыв о «Mutant Mass» №2733
Купил MUTANT MASS со вкусом клубника-банан.
Мой друг меня охотно отговаривал купить этот гейнер (т.к. у многих есть проблемы с унитазом :)). Я же все-таки его купил.
Можно сразу сказать, что гейнер очень каллорийный и очень сладкий. После 3-4 дня уже невозможно пить этот гейнер, ужасно приторный вкус. На унитаз не бегал, но пердеж нереальный, еще к этому прилагается просто божественный запах на всю квартиру или тренажерный зал; хоть стой, хоть падай.
Порции не растягивал (одна порция - 4 совка). Пил обычно 2 совка с утра и 2 совка после тренировки (в дни без тренировок пил 2 совка либо в какой-то промежуток дня, либо перед сном). С минусами все.
По конституции тела, я дрищ. При росте 177 весил 62кг. После 9-дневного приема гейнера вешу 65кг (питаюсь обычной едой нормально, относительно соблюдаю режим :D).
В принципе, что я хотел, я получил, набрал массу. Но, наверное, никогда не возьму этот гейнер, т.к. пил его уже в последние дни через силу.
Подпишитесь на нашу рассылку!