Ваша корзина
-
ГРАФИК РАБОТЫ:
12 июня - выходной день. 13 июня - 12.00 - 16.00.
Отзыв о «Real Gains» №3825
Пил клубничный. Мешал с молоком, вкус и запах весьма неплохи. Болтать в шейкере нужно подольше, чтобы не было комков. К удивлению, обнаружил малюсенькие кусочки ягод и зернышки - натуральная клубника, видимо О_о Прекрасно усваивается, нет подташнивания как от более "сахарных" гейнеров. Однозначно, рабочий продукт! Рекомендую!
Подпишитесь на нашу рассылку!

