Ваша корзина
						
					- 
						График работы.
						1 ноября - 12.00-16.00, 2 ноября - выходной день 3-4 ноября - 12.00-16.00. 2-4 ноября не работает курьерская доставка по Москве и за МКАД.
Отзыв о «Mutant Amino» №1124
Первый бред, это - рекомендации по применению: - "Принимайте по 2 капсулы до и после еды и после тренировки".
Одна капсула содержит 1 гр амин... Это каким надо быть дистрофиком, чтобы после пахоты в зале хватило 2-х грамм аминок??
Вторая непонятка, это - углеводов и жиров 0 гр. при том, что в состав входит масло бобов. Если масло не содержит жиров, то это вода!!!!!
А главный конфуз, это - они сладкие :-)  Вот это я первый раз за свои годы встретил в таблетированных аминах. Когда я разломил таблетку (для начала разжуйте одну и вы узнаете что сладенького у вас будет сегодня к чаю), то вопрос сладости сам собой испарился. Не вооружённым взглядом видны вкрапления каких-то мелких белёсых кристалликов.
Может быть какой-то из входящих в состав ингредиентов даёт сладость? - Сомневаюсь.
Но точно скажу, что Mutant, походу, в России не работает. На меня таки точно. Наверное, он тока в Канаде действует :-)
P.S. Реально лучше поляков (Trec Nutrition) добавьте в свой магазин, а подобные МутантоМутные фирмы в помойку. Хотя у поляков цена может оттолкнуть некоторых)) Лично я некоторые вещи у них пробовал и мне понравилось.
		Подпишитесь на нашу рассылку!
		
